← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN,RETIRO E INSTALACIÓN DE SISTEMA DE EXTRACCIÓN DE AIRE EN RECINTO CAUPOLICAN 1151

Código b56b98e5-9254604 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.570.000
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
antención de los extractores industriales en el sector de aparcadero de camiones y además la provisión, instalación y mejoras de sistema de extracción del sector de casino DAOM , todo esto en el recinto ubicado en Caupolicán N° 1151,1 GlobalCLP 3.570.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b56b98e5-9254604? | GanaLicitaciones.cl