← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

J/G ADQUISICIÓN DE 4.000 PIOCHAS INSTITUCIONALES

Código b56bf816-9388902 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MI PIOCHA SPA | COMERCIALIZADORA MI PIOCHA

Monto adjudicado
CLP 5.188.400
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA MI PIOCHA SPA | COMERCIALIZADORA MI PIOCHA

RUT 772067151

SERVICIOS PUBLICITARIOS Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS, PROPAGA TU MARCA SPA | Propaga tu Marca Spa

RUT 77241515K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 4.000 PIOCHAS INSTITUCIONALES4000 UnidadCLP 1.297,1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b56bf816-9388902? | GanaLicitaciones.cl