← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PRODUCCIÓN ACTIVIDAD MUNICIPAL

Código b56d15cd-9628062 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
28-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA

RUT 770197317

Ganador

PRODUCCIONES P & P SPA | Plaza Producciones

RUT 760418188

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDAD MUNICIPAL DENOMINADA FESTIVAL DE ARTES Y CULTURA MAGDALENA PETIT”1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b56d15cd-9628062? | GanaLicitaciones.cl