Resultado de licitación
CALZADO ESCOLAR PARA ESTUDIANTES DEL LICEO BICENTENARIO LOS ANGELES - Readjudicada en Id 2409-909-R123
Código b56da31c-9260631 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.526.015
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA
RUT 769574794
ELÍAS JOEL CHÁVEZ GUTIÉRREZ | La Bota Verde
RUT 64160931
INVERSIONES TRUST BUILDING LIMITADA | BuenCalzar
RUT 766283063
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
TROOTERMAX SPA | TROOTERMAX SPA
RUT 775228164
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CALZADO ESCOLAR PARA ESTUDIANTES DEL LICEO BICENTENARIO LOS ANGELES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 3.526.015 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.