← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RECARGAS DE TARJETAS DE ALIMENTACIÓN

Código b5702aae-9109915 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

Monto adjudicado
CLP 14.889.076
Fecha de adjudicación
20-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

RUT 760321079

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RECARGAS DE TARJETAS DE ALIMENTACIÓN DIRECIÓN T.I.C. Y DEPARTAMENTOS DEPENDIENTES1 UnidadCLP 14.889.076

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5702aae-9109915? | GanaLicitaciones.cl