Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SEÑALETICA VIAL VERTICAL HORIZONTAL Y PINTURA DE PISO COMUNA DE REQUINOA
Código b5709300-9492586 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Eliana del Carmen | Impacto Vial
- Monto adjudicado
- CLP 7.024.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Eliana del Carmen | Impacto Vial
RUT 763273385
ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial
RUT 77207333K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO SEÑALETICA VIAL VERTICAL, HORIZONTAL Y PINTURA DE PISO, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS FORMATO N°3 DETALLADO | 1 Global | CLP 7.024.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.