Resultado de licitación
SERV. ARRIENDO VEHIC. CON COND.ESPACIO SAL. 2025
Código b5725235-9521049 · CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD | CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTE PRIVADO ALEX ALFONSO SANTANA MEDINA E.I.R.L. | TRANSPORTES SANTANA
- Monto adjudicado
- CLP 920.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTE PRIVADO ALEX ALFONSO SANTANA MEDINA E.I.R.L. | TRANSPORTES SANTANA
RUT 781135178
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE 1 VEHICULO CON CONDUCTOR PARA TRASLADO DE PROFESIONALES DELS ESPACIO SALUDABLE, AÑO 2025. | 1 Unidad | CLP 920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.