← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ABASTO DE AGUA POTABLE BARRIDO SECTOR NORTE COMUN

Código b5725327-9207517 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó sococyl | 768668507

Monto adjudicado
CLP 55.005.125
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

sococyl | 768668507

RUT 768668507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ABASTO DE AGUA POTABLE BARRIDO SECTOR NORTE , COMUNA DE LONQUIMAY1 UnidadCLP 55.005.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5725327-9207517? | GanaLicitaciones.cl