← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COFFE BREAK

Código b57339ae-9460679 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE ALIMENTOS INGRID HIOBASKA CERRO SEPÚLVEDA E.I.R.L. | BANQUETERIA ENTRE MUJERES E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 5.945.240
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS DE ALIMENTOS INGRID HIOBASKA CERRO SEPÚLVEDA E.I.R.L. | BANQUETERIA ENTRE MUJERES E.I.R.L.

RUT 776829218

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 SERVICIO DE CATERING, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 5.945.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.