← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de insumos para campamentos

Código b5749d51-9224061 · INSTITUTO ANTARTICO CHILENO | INSTITUTO ANTARTICO CHILENO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Comercial Madison S.A | KOMAX

Monto adjudicado
CLP 11.787.162
Fecha de adjudicación
03-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Comercial Madison S.A | KOMAX

RUT 965724206

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
8 Carpa 4 estaciones, VE25. North Face, o equivalente. 6 Cocinilla Flash carbón. JetBoil, o equivalente. 8 Liner bag Thermolite reactor extreme Sea to Summit, o equivalente. 6 Sacos de dormir inferno -40F/-40C North Face, o equivalente. 6 Colchon1 UnidadCLP 11.787.162

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5749d51-9224061? | GanaLicitaciones.cl