Resultado de licitación
II LLAMADO MAT. ARIDO ILUM. PARQUE ALAMEDA
Código b574bd26-9104538 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó VALERIA ALEJANDRA ESPINOZA LEÓN | VALERIA
- Monto adjudicado
- CLP 1.440.000
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VALERIA ALEJANDRA ESPINOZA LEÓN | VALERIA
RUT 151206824
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIAL ARIDO PARA PROYECTO ILUMINACION PARQUE ALAMEDA -48 METROS CUBICOS DE GRAVILLA 3/4" RODADA -48 METROS CUBICOS DE ARENA | 1 Global | CLP 1.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.