Resultado de licitación
CURSOS DE CAPACITACIÓN PAC 2023
Código b5778e14-9186270 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Atacama
Resultado oficial
Ganó Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada
RUT 760368393
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
INTEGRALES CAPACITACIONES OTEC SPA | Integrales Capacitaciones
RUT 776327166
Josefina | Huron Lab
RUT 76573942K
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
REINVENTA OTEC CAPACITACIONES SPA | Reinventa Otec Capacitaciones SpA
RUT 760778087
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 2:CUSO DE HERRAMIENTAS DIGITALES Y SU VINCULACIÓN CON OFFICE 365- NIVEL BÁSICO PRESUPUESTO $3.500.000.- | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
| LINEA 3:CURSO DE HERRAMIENTAS DIGITALES Y SU VINCULACIÓN CON OFFICE 365 - NIVEL INTERMEDIO PRESUPUESTO $3.500.000.- | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.