Resultado de licitación
Ss Producción día del Dirigente Social y Comunit.
Código b577ba64-9568263 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ISABEL AURELIA VESPERINAS MORAGA | Inversiones Isabel Vesperinas Moraga EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 14.083.933
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ISABEL AURELIA VESPERINAS MORAGA | Inversiones Isabel Vesperinas Moraga EIRL
RUT 761964976
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de actividad comunitaria denominada “Conmemoración del día del Dirigente Social y Comunitario” a desarrollarse el día 12 de agosto de 2025. | 1 Unidad | CLP 14.083.933 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.