Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LICENCIAS MICROSOFT OFFICE DE VIGENCIA PERPETUA PARA DISTINTAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS.
Código b579ac67-9375614 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | CINTEGRAL SISTEMAS S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 26.078.386
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | CINTEGRAL SISTEMAS S.A.
RUT 967123102
Multi Tec | Multitec
RUT 763009009
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
SERVICIOS TECNOLÓGICOS JM GREEN SPA | Servicios Tecnológico jmgreen
RUT 779026825
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.
RUT 966783508
TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA
RUT 763343812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE LICENCIAS MICROSOFT OFFICE DE VIGENCIA PERPETUA PARA DISTINTAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS.”. | 1 Unidad | CLP 26.078.386 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.