Resultado de licitación
ARRIENDO DE JUEGOS DE ENTRETENCIÓN - DPTO. SOCIAL
Código b57b3e09-9378967 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ENTRETENIMIENTOS EL TORO LOCO SPA | Toro loco
- Monto adjudicado
- CLP 3.100.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ENTRETENIMIENTOS EL TORO LOCO SPA | Toro loco
RUT 776675849
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR EL ARRIENDO DE JUEGOS DE ENTRETENCIÓN (JUEGOS INFLABLES Y CAMAS ELÁSTICAS) PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES Y RECREATIVAS QUE SE DESARROLLARAN DURANTE EL AÑO | 1 Global | CLP 3.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.