← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE TEXTILES

Código b57c02cd-9258724 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Comercial e industrial bracace ltda | Bracace

Monto adjudicado
CLP 4.204.500
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercial e industrial bracace ltda | Bracace

RUT 760211540

Ganador

VESTCLIN | VESTCLIN

RUT 764492609

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COLCHON CUNA ALTA23 UnidadCLP 65.000
COLCHON CUNA BAJA23 UnidadCLP 65.000
FRAZADA POLAR CUNA ALTA Y CUNA BAJA60 UnidadCLP 5.200
SABANA INFERIOR ELASTICADA Y SUPERIOR LISA PARA COLCHON CUNA ALTA Y CUNA BAJA100 UnidadCLP 3.900
SABANA INFERIOR ELASTICADA Y SUPERIOR LISA CAMA APILABLE100 UnidadCLP 3.900
COLCHONETA MUDADOR5 UnidadCLP 24.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b57c02cd-9258724? | GanaLicitaciones.cl