← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSULTA DE UROLOGIA

Código b57db033-9218838 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Aysén

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD MEDICA MUÑOZ QUINTANA SPA | muñoz quintana

Monto adjudicado
CLP 30.000
Fecha de adjudicación
29-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD MEDICA MUÑOZ QUINTANA SPA | muñoz quintana

RUT 775625732

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSULTA DE UROLOGÍA1 UnidadCLP 30.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b57db033-9218838? | GanaLicitaciones.cl