Resultado de licitación
Contratación del diseño de 6 cursos e-learning
Código b57df359-9379671 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
- Monto adjudicado
- CLP 24.016.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica
RUT 763043541
ICONLABS SPA | ICONLABS SPA
RUT 767391668
QSV Gestión y Política | QSV Gestión y Política
RUT 762955229
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| L.S N°1: Prevención de Recaída | 1 Unidad | CLP 4.998.000 |
| L.S N°2: Calidad en el Tratamiento | 1 Unidad | CLP 4.760.000 |
| L.S N°3: Modelo de competencias para Programas de Intervención de SENDA | 1 Unidad | CLP 4.998.000 |
| L.S N°4:Herramientas de Gestión para COSOCS | 1 Unidad | CLP 4.760.000 |
| L.S N°5: Diseño y Planificación Estratégica Institucional con Perspectiva de Género | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.