← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP MEJORAMIENTO Y ACONDICIONAMIENTO CANCHA ARA PIK

Código b58188c9-9656821 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MARCELO VICENTE PONT LILLO | Marcelo Pont Lillo

Monto adjudicado
CLP 133.121.000
Fecha de adjudicación
27-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARCELO VICENTE PONT LILLO | Marcelo Pont Lillo

RUT 90524291

TOREA | SERVICIOS, EVENTOS Y CONSTRUCCION TOREA LAROCHE EIRL

RUT 763776247

Ganador

VÍCTOR ANDRÉS VAI MIRI RAGI HAOA HAOA | VICTOR HAOA HAOA - V&K Construcción y reparación

RUT 183845233

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LP MEJORAMIENTO Y ACONDICIONAMIENTO DE CANCHA ARA PIKI1 UnidadCLP 133.121.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b58188c9-9656821? | GanaLicitaciones.cl