← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro Guardias Privados para Festival Folcló

Código b581e942-9500103 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó ANDES PACIFIC LIMITADA | SEGURIDAD PMA LTDA

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANDES PACIFIC LIMITADA | SEGURIDAD PMA LTDA

RUT 778930137

ASEO Y SERVICIOS GENERALES GENESIS SPA | GENESIS

RUT 77373724K

JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA

RUT 776236322

MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867

RUT 104125867

rodrigo alonso | SECURITY WOLVES

RUT 768454930

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro Guardias Privados, para Festival Folclórico Vendimia Molina 2025, según lo solicitado en bases de licitación.1 UnidadCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b581e942-9500103? | GanaLicitaciones.cl