Resultado de licitación
Extensión Red de Riego Sector Cohem Etapa III
Código b582901a-9380920 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AYC CONSTRUCCIONES SPA | AYC CONSTRUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 79.831.934
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AYC CONSTRUCCIONES SPA | AYC CONSTRUCCIONES SPA
RUT 77786033K
Constructora Quinchao Ltda | Constructora Quinchao Ltda
RUT 788928106
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Extensión Red de Riego Sector Cohem Etapa III | 1 Unidad | CLP 79.831.934 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.