Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS Y GUARDIAS TÁCTICOS PARA EL RESGUARDO DE LAS INSTALACIONES DE DOMINIO MUNICIPAL EVENTOS ACTIVIDADES Y SERVICIOS ESPECIALES DE LA MUNICIPALIDAD DE QUILICURA
Código b5835067-9233210 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY
- Monto adjudicado
- CLP 4.013.872.704
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY
RUT 760216690
INCAR SEGURIDAD LTDA. | INCAR SEGURIDAD SPA
RUT 760496669
INMOBILIARIA LAS PALMAS SPA | Sergio
RUT 764818814
Ready 2 Go, SpA | R2G
RUT 762854643
SUAT SPA | Suat
RUT 763801519
VIGILANDO TODO SPA | Vigilando Todo
RUT 774147438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS Y GUARDIAS TÁCTICOS PARA EL RESGUARDO DE LAS INSTALACIONES DE DOMINIO MUNICIPAL EVENTOS ACTIVIDADES Y SERVICIOS ESPECIALES DE LA MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | 1 Paquete | CLP 4.013.872.704 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.