Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION EVENTO ARTISTICO CULTURAL "LENGUA MATERNA, LENGUA DE LA TIERRA"
Código b5845089-9303782 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.940.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA
RUT 770022495
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Producción de Evento Artístico y Cultural relativo al "Día de la Lengua Materna". Se anexan Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 3.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.