Resultado de licitación
INSUMOS DE REGALO, DEL PROYECTO DENOMINADO “INTERVENCIONES ESCOLARES EN MATERIA PREVENTIVA, AUTOCUIDADO Y SEGURIDAD PARA NUESTROS NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES, PRIORIDAD 3
Código b5850d83-9457189 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Menssage | Menssage
- Monto adjudicado
- CLP 1.999.200
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PUBLICIDAD INDUSTRIAL DEVOGRAF LIMITADA | DEVOGRAF DISEÑO Y PUBLICIDAD
RUT 770373581
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Insumos de regalo, del proyecto denominado Intervenciones escolares en materia preventiva, autocuidado y seguridad para nuestros niños, niñas y adolescentes, prioridad 3, según detalle en Especificaciones Técnicas adjuntas.- | 1 Unidad | CLP 1.999.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.