Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN ELECTRICA EN JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA LOS DUENDES 183-2023
Código b58555f2-9171080 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AELECING | AELECING
- Monto adjudicado
- CLP 84.921.790
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AELECING | AELECING
RUT 764738721
ESCORPION SPA | ESCORPION SPA
RUT 775115637
SKY TECHNOLOGY SPA | SKY TECHNOLOGY SPA
RUT 770603439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NORMALIZACIÓN ELECTRICA EN JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA LOS DUENDES DE ACUERDO A ANEXO A DENOMINADO BASES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 84.921.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.