Resultado de licitación
INFORMES HOLTER PRESION ARTERIAL (MAPA) ASOCIADO A EQUIPOS EN COMODATO HOSPITAL CHILENO JAPONÉS DE HUALAÑÉ
Código b5860797-9389176 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE HUALANE | Hospital Hualañé · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys
- Monto adjudicado
- CLP 12.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys
RUT 969955903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Emisión de Informe (Valor unitario) | 1 Unidad | CLP 12.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.