Resultado de licitación
Adquisición paradero de buses
Código b586e391-9405078 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EDDY CAROL ANGEL PASTÉN SPA | Eddy Carol Angel Pasten SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.280.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDDY CAROL ANGEL PASTÉN SPA | Eddy Carol Angel Pasten SPA
RUT 778854368
ESTRUCTURAS METALICAS PABLO ARAYA MARDONES E.I.R.L. | ARAMET
RUT 766902057
STEEL SECURITY INTERNATIONAL SPA | STEEL
RUT 776391026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Monte Patria, requiere adquirir refugio para pasajeros, según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 6.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.