Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVO Y CORRECTIVO VEHÍCULOS
Código b5883caa-9534337 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ ACCH | AUTOMOTRIZ ACCH
- Monto adjudicado
- CLP 2.192.458
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOMOTRIZ ACCH | AUTOMOTRIZ ACCH
RUT 762765543
J Y H GARAGE LIMITADA | jyhgarage
RUT 76911341K
MANTENCION & MULTIMARCA GARAGE SPA | MM GARAGE
RUT 770877636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO POR SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE VEHICULOS ADMINSTRATIVOS DEL BIENVALP | 1 Global | CLP 2.192.458 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.