← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORA CONECTIVIDAD PARA LA ESCUELA COLONIA ESMERALDA DE LA COMUNA DE RENGO

Código b58a08a4-9318363 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MB TECNOLOGIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | MB Computacion

Monto adjudicado
CLP 3.794.000
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MB TECNOLOGIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | MB Computacion

RUT 764003195

REDES TRAIGUEN SPA | Redes Traiguen

RUT 778664925

SERVICIOS INTEGRALES I FRARED SPA | INFRARED SPA

RUT 770828546

TELECOMUNICACIONES MARCELO JESÚS OSORIO TORO E.I.R.L. | TMOT

RUT 772805071

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION DE 21 PUNTOS DE RED PARA LA ESCUELA COLONIA ESMERALDA, SEGUN VISITA EN TERRENO Y A LO INDICADO EN ARCHIVOS ANEXOS TECNICOS Y ECONOMICOS DE LA LICITACION.1 UnidadCLP 3.794.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b58a08a4-9318363? | GanaLicitaciones.cl