Resultado de licitación
SERV. CAMIÓN PLUMA PARA RETIRO DE ARBOLES
Código b58a7daf-9117002 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó MARISOL OPAZO E HIJOS LIMITADA | Construcción de Obras Civiles y Obras Menores
- Monto adjudicado
- CLP 3.996.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARISOL OPAZO E HIJOS LIMITADA | Construcción de Obras Civiles y Obras Menores
RUT 774028579
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. CAMION PLUMA PARA TRABAJOS DE RETIRO Y TRASLADO DE ARBOLES NAVIDEÑOS QUE FUERON INSTALADOS EN LAS LOCALIDADES (MÁS DETALLES EN ANEXO NRO. 01 Y BASES ADMINISTRATIVAS) | 1 Unidad | CLP 3.996.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.