Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE JI VEGUITAS
Código b58b7a66-9503178 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTE LOS ROBLES SPA | transportes los robles
- Monto adjudicado
- CLP 1.420.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTE LOS ROBLES SPA | transportes los robles
RUT 778810549
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA EL JARDIN INFANTIL VEGUITAS, COMUNA DE RÁNQUIL | 1 Unidad | CLP 1.420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.