← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE VESTUARIO PARA SELECCION DE FUTBOL LAJA CATEGORÍA ADULTO E INFANTIL

Código b58ba8b7-9344800 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó BENTI STORE SPA | Benti

Monto adjudicado
CLP 1.584.000
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BENTI STORE SPA | Benti

RUT 772387385

CLAUDIA LOPEZ MEDICAL SPORT E. I. R. L. | MEDICAL SPORT

RUT 762668246

Ganador

COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT

RUT 768362580

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA BORTEX CHILE SPA | @BTX_CHILE

RUT 774279385

LJS SPA | LJS SPA

RUT 77576631K

PLAYMAKER SPA | Playmaker

RUT 763646238

VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes

RUT 761450387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE VESTUARIO PARA SELECCION DE FUTBOL LAJA CATEGORIA ADULTO E INFANTIL1 GlobalCLP 1.584.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b58ba8b7-9344800? | GanaLicitaciones.cl