Resultado de licitación
AITO CONSERVACION ESCUELA FRONTERIZA DOROTEA
Código b58ee145-9259573 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO GASPAR GARRIDO CHEUQUEPÁN | WM
- Monto adjudicado
- CLP 7.478.992
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ÁLVARO GASPAR GARRIDO CHEUQUEPÁN | WM
RUT 121467615
GEOPRO SPA | GEOPRO
RUT 777102028
HUGO LEOPOLDO ENRIQUE SOTO BARBA | Hugo Soto Barba
RUT 76168474
JOSÉ HUMBERTO MASCAREÑA DÍAZ | Arquitectura & Construcciones Menores
RUT 116920174
SILVIO GUILLERMO GONZÁLEZ MANSILLA | Silvio Guillermo
RUT 163630559
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE CONTEMPLA LICITAR LA INSPECCION TECNICA PARA EL PROYECTO CONSERVACION INFRAESTRUCTURA DEPORTIVA ESCUELA FRONTERIZA DOROTEA | 1 Unidad | CLP 7.478.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.