← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE FURGON CON CONDUCTOR CHCC 2023

Código b590c5ec-9132325 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule

Resultado oficial

Ganó LUIS ADOLFO ROJAS ALBORNOZ | LUIS ROJAS

Monto adjudicado
CLP 55.000
Fecha de adjudicación
20-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS ADOLFO ROJAS ALBORNOZ | LUIS ROJAS

RUT 105183496

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE FURGON CON CONDUCTOR CHCC (INGRESAR MONTO NETO POR DÍA DE OFERTA, ESTE VALOR DEBE COINCIDIR CON EL ANEXO N°4 DE OFERTA ECONOMICA)1 UnidadCLP 55.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b590c5ec-9132325? | GanaLicitaciones.cl