← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE MANT. SEPARACIONES DE LOS BAÑOS OF. REG.

Código b5917d28-9601512 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL HISPANO CHILENA LIMITADA | CHC

Monto adjudicado
CLP 6.040.000
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL HISPANO CHILENA LIMITADA | CHC

RUT 799039206

INGENIERÍA Y SOLUCIONES ELÉCTRICAS OSORNO SPA | Ingeniería y Soluciones Eléctricas Osorno Spa

RUT 771784631

Ganador

INNOVA CONSTRUCCIONES SPA | INNOVA

RUT 780232188

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV. DE MANTENCION SEPARACIONES DE LOS BAÑOS DE OFICINA REGIONAL1 UnidadCLP 6.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5917d28-9601512? | GanaLicitaciones.cl