Resultado de licitación
[DIVAP] ADQUISICIÓN DE 350 COJINES DE LACTANCIA
Código b591e320-9344215 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.264.350
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
EL HORMIGUERO SPA | hormiguero
RUT 776568686
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MARCELA ANDREA GUTIÉRREZ ITURRA | MAGUDECO
RUT 160092661
MARIANA ISSA CASANOVA | Mariana Issa Casanova
RUT 59844725
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
PACIFIC MEDICAL SOLUTIONS SPA | PMS Chile
RUT 772055536
SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda
RUT 761717391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 350 COJINES DE LACTANCIA PARA CLÍNICA DE LACTANCIA Y TALLERES PRENATALES. | 1 Unidad | CLP 5.264.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.