Resultado de licitación
“Construcción, Habilitación de NFT Verticales en estantes metálicos en Contenedor Experimental y obras de mejora en Contenedor Piloto. UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código b5938c3b-9351016 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó IVAN ANDRES | AGROESTRUCTURAS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 6.207.040
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IVAN ANDRES | AGROESTRUCTURAS LTDA
RUT 762073412
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA NFT | 1 Unidad | CLP 6.207.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.