Resultado de licitación
Servicio de Seguridad y Vigilancia Viña del Mar
Código b5954a0a-9145854 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SEGURIDAD PRIVADA MASTER SECURITY LIMITADA | Master Security
- Monto adjudicado
- CLP 22.499.939
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESA DE SEGURIDAD PRIVADA MASTER SECURITY LIMITADA | Master Security
RUT 768633762
GROWING S.A. | GROWING S.A.
RUT 968888102
HIGH SECURITY Y COMPANIA LIMITADA | HS y Cia Ltda
RUT 760158364
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir Servicio de Seguridad y Vigilancia para la Oficina Regional de Viña del Mar para la Dipreca | 1 Unidad | CLP 22.499.939 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.