Resultado de licitación
RRFF, SC 59837, MANTENCIÓN VEHÍCULO INSTITUCIONAL JHFT54 2026
Código b5961cd9-9645300 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - III Región · Atacama
Resultado oficial
Ganó FC INVERSIONES SPA | Servicios San Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 4.584.820
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FC INVERSIONES SPA | Servicios San Antonio
RUT 783083515
SOCIEDAD COMERCIAL MECANICA MAURICIO ARROYAVE ERIRA E.I.R.L. | SERVICIOS CALI EIRL
RUT 771547885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de suministro de mantención vehículo institucional de JUNJI Atacama Nissan NP300, año 2017, patente JHFT54, Actualmente el vehículo cuenta con un recorrido de 450.000 kilometros, color blanco. | 1 Global | CLP 4.584.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.