← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[GABMIN] CAMPAÑA COMUNICACIONAL DONACION ORGANOS

Código b5962323-9212974 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 251.771.667
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

Nombre no informado

RUT 775001240

ABA PUBLICIDAD S.A. | ABA PUBLICIDAD S.A.

RUT 965989609

AGENCIA FRI SPA | Agencia Fri

RUT 770536138

AGENCIA TOM SPA | GRUPO TOM

RUT 776317640

Ganador

Arena Chile S.A. | Arena chile S.A

RUT 995851407

BBDO PUBLICIDAD S A | BBDO Chile

RUT 967717908

cabeza | cabeza

RUT 995545306

Driver SpA | Agencia Manns

RUT 762397250

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

PEDRO JUAN Y DIEGO | PEDRO JUAN Y DIEGO

RUT 769307109

PRODUCTORA DE SOLUCIONES TECNOLOGICAS PARA EL VINO SPA | LactitudSur

RUT 771045928

VIZEUM CHILE S.A. | VIZEUM CHILE SA

RUT 761281011

WZ PUBLICIDAD | WZ PUBLICIDAD

RUT 96642060K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Campaña Comunicacional Donación de órganos.1 UnidadCLP 251.771.667

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5962323-9212974? | GanaLicitaciones.cl