← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BRINDIS DE HONOR Y COLACIONES EN ACTIVIDADES CONMEMORATIVAS

Código b5962cc5-9341454 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GASTRONOMIA MARIA ISABEL HERNANDEZ LEYTON E.I.R.L. | CLUB ARABE

Monto adjudicado
CLP 2.521.008
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GASTRONOMIA MARIA ISABEL HERNANDEZ LEYTON E.I.R.L. | CLUB ARABE

RUT 760859346

Ganador

PRODUCTORA Y EVENTOS ESPECIALES MAGA LIMITADA | magaly beltran

RUT 762339242

RIQUISIMO SPA | RIQUISIMO SPA

RUT 769179771

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BRINDIS DE HONOR Y COLACIONES EN ACTIVIDADES CONMEMORATIVAS DEL 193° ANIVERSARIO DE OVALLE (SEGUN TDR ADJUNTOS1 UnidadCLP 2.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5962cc5-9341454? | GanaLicitaciones.cl