← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SUMINISTRO DE REACTIVOS LABORATORIO CLINICO
Código b596524d-9658580 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DIARGO SPA | DIARGO
- Monto adjudicado
- CLP 89.048.082
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DIARGO SPA | DIARGO
RUT 770147018
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO DE REACTIVOS LABORATORIO CLINICO DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS, INCLUYE EQUIPOS Y SOFTWARE (TOTAL VALOR NETO DEBE COINCIDIR CON VALOR INGRESADO EN ANEXO ECONOMICO N ° 8) | 1 Unidad | CLP 89.048.082 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.