← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BANQUETERÍA CEREMONIA EGRESO GUARDIAMARINAS

Código b597615f-9254365 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PATRICIA WEBER MURASSO EVENTOS E.I.R.L. | Patricia Weber Banquetera

Monto adjudicado
CLP 15.935.000
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PATRICIA WEBER MURASSO EVENTOS E.I.R.L. | Patricia Weber Banquetera

RUT 762770385

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BANQUETERÍA PARA CEREMONIA DE EGRESO GUARDIAMARINAS DE LA ESCUELA NAVAL, DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN LOS TÉRMINOS DE REFERENCIA Y DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. CONSIDERAR VISITA A TERRENO OBLIGATORIA EL DÍA 10 DE NOVIEMBRE A LA1 UnidadCLP 15.935.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b597615f-9254365? | GanaLicitaciones.cl