Resultado de licitación
ARRIENDO SERV. DE AMPLIFICACION ILUMINACION GENERA
Código b5991e22-9297805 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LEONARDO PATRICIO | LEONARDO PATRICIO
- Monto adjudicado
- CLP 6.302.521
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LEONARDO PATRICIO | LEONARDO PATRICIO
RUT 763016978
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO SERVICIOS DE AMPLIFICACION - ILUMINACION – GENERADOR, X VERSIÓN FESTIVAL INTERNACIONAL DE PUEBLOS ORIGINARIOS 2024, MAICOLPUE - SAN JUAN DE LA COSTA | 1 Unidad | CLP 6.302.521 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.