← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ECÓGRAFO DOPPLER ESTACIONARIO DSM

Código b59c14b8-9565219 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MARKET SPA | MEDICAL MARKET

Monto adjudicado
CLP 28.500.000
Fecha de adjudicación
11-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MARKET SPA | MEDICAL MARKET

RUT 765661420

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ECÓGRAFO DOPPLER ESTACIONARIO PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LAUTARO1 UnidadCLP 28.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b59c14b8-9565219? | GanaLicitaciones.cl