Resultado de licitación
CONSULTORÍA PARA LA PLANIFICACIÓN ESTRATÉGICA
Código b59c7ea2-9429860 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Coocrear | Coocrear
- Monto adjudicado
- CLP 60.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Coocrear | Coocrear
RUT 651085489
FUNDACION MAPOCHO | Fundación Mapocho
RUT 651263670
GRUPO DE ESTUDIOS ECONOMICOS Y TERRITORIALES SPA | Grupos de Estudios Económicos y Territoriales Consultores Ltda.
RUT 968953605
Resolutiva SpA | Resolutiva SpA
RUT 766018424
Rocio Jazmin | COOPERATIVA DE TRABAJO CENTRO ALERTA
RUT 651020751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo estipulado en Resolución Electrónica (E) N°04, de 2024. DEL COMITÉ PARA EL FOMENTO DE LA ECONOMÍA ASOCIATIVA Y EL COOPERATIVISMO | 1 Unidad | CLP 60.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.