Resultado de licitación
SERVICIO DE CAMBIO DE VENTANAS EN IPS
Código b5a16cb4-9397564 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA PATRICIA | VIDRIERIA Y CONSTRUCCIONES EIRL.
- Monto adjudicado
- CLP 16.715.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ALEJANDRA PATRICIA | VIDRIERIA Y CONSTRUCCIONES EIRL.
RUT 767796331
Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
RUT 815120000
ARQUINGO | ARQUINGO SPA
RUT 768424594
barra & strobel limitada | Bastro Ltda.
RUT 760240699
CARLOS PATRICIO CAÑETE JAÑA | carlos patricio
RUT 11786667K
CONSTRUCTORA GIANCA LIMITADA | Gianca
RUT 776525308
CONSTRUCTORA ODAL SpA | CONSTRUCTORA ODAL SpA
RUT 765254949
CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
RUT 770137128
DERCOGLASS SPA | DERCOGLASS SPA
RUT 772729065
FABRICACION DE VENTANAS TERMOVEX SPA | Termovex
RUT 77049379K
Jean Carlos | Jc Salas
RUT 764922298
SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS
RUT 76956750K
SOCIEDAD CONSTRUCTORA EM LIMITADA | CONSTRUCTORA EM LTDA
RUT 771226639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAMBIO DE VENTANAS EN DEPENDENCIAS DE LA SUBDIRECCIÓN DE SERVICIO AL CLIENTE, PISO 6, EDIFICIO IPS ALAMEDA, SANTIAGO, DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL | 1 Global | CLP 16.715.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.