Resultado de licitación
JLL CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE TURNOS DE PERSONAL ADMINISTRATIVO Y DE APOYO DE BODEGA PARA EL DEPARTAMENTO DE GESTIÓN DE ABASTECIMIENTO DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN
Código b5a4ea83-9480609 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 53.900.000
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
RUT 765479630
SOCIEDAD DE PROFESIONALES LINCE LIMITADA | LINCE Ltda.
RUT 779297756
SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO
RUT 776699977
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TURNOS DE PERSONAL ADMINISTRATIVO Y DE APOYO DE BODEGA PARA EL DEPARTAMENTO DE GESTIÓN DE ABASTECIMIENTO DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN | 1 Global | CLP 53.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.