Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS QUIMICO FARMACEUTICO
Código b5a69bc9-9332128 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE CORONEL | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó MARÍA JOSÉ TRONCOSO INOSTROZA QUÍMICO FARMACÉUTICO E.I.R.L. | MJ TRONCOSO E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 36.084.990
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARÍA JOSÉ TRONCOSO INOSTROZA QUÍMICO FARMACÉUTICO E.I.R.L. | MJ TRONCOSO E.I.R.L.
RUT 777630911
MIRANDA FABIOLA VENEGAS SERRANO QUÍMICO FARMACÉUTICO E.I.R.L. | Miranda Venegas E.I.R.L.
RUT 777655264
QUÍMICO FARMACÉUTICO DANIELA FONFACH TOBAR E.I.R.L. | QF Daniela Fonfach
RUT 777568795
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS QUIMICO FARMACEUTICO | 3 Unidad | CLP 36.084.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.