Resultado de licitación
SUMINISTRO DE FRUTAS Y VERDURAS PARA INTERNADO LICEO LLANO BLANCO
Código b5a76c64-9403394 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó AGROMAGDA SPA | magda
- Monto adjudicado
- CLP 4.235.924
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGROMAGDA SPA | magda
RUT 770365058
BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
RUT 772559976
Edgard Ignacio | Edgard Ignacio
RUT 762893118
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE DE SUMINISTRO DE FRUTAS Y VERDURAS PARA INTERNADO LICEO LLANO BLANCO , A LISTADO COMPLETO SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO ECONOMICO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 4.235.924 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.